Настасья Дмитриева

А правда, что армии РФ такой бардак, что срочников отпускают воевать добровольцами в другие страны?

Serge

Гораздо хуже чем вы думаете!! ! Срочников в российской армии кормят ТРИ раза в день, а где-то и 4!!!!Представляете себе???? Да еще и одевают и экипируют даже на учения!!!! Совсем распустились! Вот в украинской армии - это да. Дают один броник на троих и решайте сами, ну а пропитание найдете, если есть захотите. Вот это порядок!

Ил
Иллиан

ага, там вообще жесть, Тополя пилят на метал, пол Сибири уже Китаю отдали, а ещё во всём виноват Путин!!!

Илья

конечно правда. и обязательно при этом дают им выписку по операциям по карте за последний месяц и обязывают терять их в танках на территории украсвины

Дмитрий

Не правда! Это укр. СМИ распространяют миф о том что на Донбассе воюет российская армия. Не могут смириться с поражением. Получается что "ватники" победили превосходящую их по численности и лучше оснащённую армию "великих укров".Этого же не может быть! Вот Порошенко и распростроняет миф о российской армии на Донбассе.

Алик

нет. Это в мозгах укроп СМИ такой бред.

Кристинка

Почему бардак? Убить хохлосвинью это честь для любого. В такой отпуск отпускают только хорошо отличившихся по службе офицеров.

Байрам

Не. Меняется армия по тихонькую.

Константин

В отпуск поехали, к маме ...

Ол
Олеся

нет, не правда, у меня сын служит. .

улучшения начались сразу с приходом Шойгу.