Иван

Батя мой пошёл воевать думал что надо защищать родину от оккупантов вот и пощёл воевать в АТО добровольцем..

щас он инвалид градом ранило его щас он дома спит я когда с ним пытаюсь разговаривать что там на Донбассе было и правда ли что война против РФ он пускает слезы и молчит.. . раз сказал мне что это гражданская война и нету армии РФ там кроме наемников так шо я думаю это гражданская война а не как нам говорят что Россия напала! Россия не нападала на Украину это не правда мы убиваем друг друга! Отец сказал мне что это очень тяжелая война ибо ополченцы пытаются из кварталов стрелять а их выбить оттуда не реально или бомбить по ним и попадать в дома и убивать мирных граждан или лучше прекратить эту войну чтобы простые люди не гибли! самая тупая война какая только может быть

Ро
Роман

жоль ранило ушлёпка попадис мне я б добил

Да
Дашуля

Америка и сейчас снабжает только валютой да оружием. Донбасс они будут отстраивать? ни одного америкоса там не будет - разве что нефть добыть...

Лена

Очень жаль вашего папу, желаю ему скорейшего выздоровления. Россия конечно же, не нападала на Украину и не собирается.

Анастасия

это точно, тупая война, которая нужна только американцам. Но, украинцы сами свой путь выбрали. , заманились на сладкие обещания западной халявы.
Слава Богу, что хоть Вы поняли, что Россия не нападала на Украину

Ваня

я в сказки не верю..

Лю
Любовницу

...градом ранило его. . .
Ага как же.
Хотя если градом, что из тучи сыпется, то возможно.. .

А так у автора ящик qwdqeqwe121@mail.ru
какой человек такой ящик себе сделает?
Ясно что бот.