Ирусик Кижапкина

МОЙ ОТЕЦ ВОЮЕТ В АТО! МОЙ ДРУГ ВОЕВАЛ В АТО ЕГО УБИЛИ ПОД ИЛОВАЙСКОМ А ВЫ СУКИ ДУМАЕТЕ ЭТО ГРАЖДАНКА??

МОЙ ДРУГ ПОГИБ ПОД ИЛОВАЙСКОМ СУКА ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ КАК ХУЕВО НА ДУЩЕ КОГДА ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПОГИБ?? ? ВЫ УРОДЫ БЛЯТЬ!! 1 СУКА МРАЗИ ВАША ТЕХНИКА ИЗ РОССИИ ПРЁТ И ВАШИ СОЛДАТЫ!! 1 НО ВАМ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ Я ВАМ СРАЗУ ГОВОРЮ УКРАИНЦЕВ НЕ ПОБЕДИТЬ!! 1 НАПАДАЙТЕ!! 1 ЖДЁМ ВАС УЁБКИ! ЧЕ СУЧИЛОХИ ФРАЕРА ВКЛЮЧИЛИ?? ? НАБРАЛИ У РФ ТАНКОВ, БТРОВ И НАЁМНИКОВ И ВЫЁБЫВАЕТЕСЬ?? ? СКОРО ПРАВДА ВЫЙДЕТ НА ИЗНАНКУ И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК РОССИЯНЕ БУДУТ СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ.. .

Александр

А у вас тролей сегодня указание что ли заглавными буквами писать сегодня? Или кипятком просто писаешь

Марис

насрать нам.. Россиянам на вашу укропскую быдло тупость

Катюша

ПНХ. Горилкой догонись.

Любовь

До этих скотов все равно ничего не дойдет. Они понимают только кулак и автомат. Вот этими аргументами их и нужно учить.

Кристиночка

Бедняжка. Как плющит с майданутых печенюшек.