Роман Селивёрстов

Согласны что чем лучше человек, тем больше он испытывает горечь и дешевную боль?

Мария Юрьевна

Абсолютно!!

Гена Пролит

Это восприимчивый человек, да бесспорно - хороший

Ирина Никул

Незнала, что это так

Орхан Нурлы

полная фигня. чем лучше человек, тем сильнее ему наплевать на боли и неурядицы

Герман Иванин

я думаю, да.
если человек ещё способен всё прочувствовать и переживать-однозначно, он более человечный.

черствые люди-жестокие люди.

Иван

согласен. (это ко мне не относится, чтоб не подумали: вот хороший парень)