Виктория Маслова

Согласны, что жизнь по большей части состоит из боли?

боль это нормальное здоровое явленин. Если душа болит, значит она есть

Артем Пупынин

не согласна, у меня она состоит из радости и счастья

Борис Пустоветов

- Зачем ты злишь его весь день?
- Чтоб ночью он меня качественно наказал... )

Александр Черевков

Какая боль! Аргентина, Ямайка 5:0!

Екатерина Бронина

Возражаю.... статистика.. . у всех разная))

Владислав Шклярук

Сплошная боль!

Алекс

Иисусу также как и нам была знакома душевная боль. Глубоко опечаленный смертью Лазаря, «Иисус прослезился» (Иоанна 11:32—36).
Но не смотря на все беды и несчастья, которые преследуют людей на протяжении жизни, у каждого есть надежда жить вечно в Раю на Земле

Анастасия Абрамова

Больная душа это не здоровое явление.

Александра

Посмотри фильм СЕКРЕТ и послушай аудио книгу ТРАНЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. Совсем по другому будешь относится к жизни