Сергей

Согласны что наша жизнь состоит из этапов? Например: вчера был этап одиночества, а сегодня у тебя компания

Бактыгуль Абдылдаева

Да. Но только у каждого эти этапы разные по периодичности. У одного этап в один день, у другого в неделю....

Евгений Шувалов

Может я тебя удивлю но наша жизнь далеко не наша (да же не рядом с этим словом))))

Степан

просто вчера не было бабла и Вы были один, а сегодня Вы - король и "друзья" рядом)

Екатерина Сава

Наша жизнь - это сказка:)