Vladimir Rodin

Всем привет! Из чего состоит каждая компания? Не знаю как этот вопрос сформулировать например

Здание состоит из этажей, квартир и комнат и т.д. Если взять любое здание то так оно и есть. Вот! А из чего состоит любая компания если посмотреть с высока на нее? Типа стратеги, план, сотрудничество ...из чего?)))

Антон Мазухин

Из отделов. Например : коммерческий отдел, финансовый отдел, бухгалтерия, технический отдел и т. д.