Татьяна Соколова

Кто не хотел семью, считал это необязательным и ненужным социальным образованием, а сейчас живёт в семье добровольно

В какой момент у вас изменилось мнение о семье и почему?

Алексей Иванов

это вы о мафиозной семье?

Андрей Киреев

Лет до 30 считал, что не стоит себя связывать семьей и детьми, хотел пожить в свое удовольствие и жил. Ничего принципиально не изменилось во взглядах, просто уже нагулялся, и прекрасно понимаю, пора детишек организовывать, а то так их воспитать можно не успеть.. . Собственно, какое мнение было в 20, такое и сейчас, просто время пришло.