Ко
Конфеточка

Помогите пж! Мама запарила мне мозг!

Помогите пж! Мама запарила мозг! Всё время извините доёбывается до меня со всякой фигнёй всё время мне дерзит а сейчас читает лекции про то какой я "Молодец" Что делать Лично я уже сбегал из дома раз пять! Мне всё это надоело и поверьте я нормальный человек вполне! Может всё из-за разницы в возрасте моей матери и моего? (мне 15, матери 40) Так и хочется ***** её лопатой... Подскажите чтонить пж Или успокойте меня 😞

Нтусиk

Тебе бы сука пожить сиротой, что бы ты знал поганец - что родителей ценить надо

Di
Dina

Найди себе любимое занятие или хобби, пытайся лучше учиться.... и найди общий язык с мамой.... вам с ней жить вместе)

Жа
Жанна

Терпи. Сейчас ты зависишь от родителей, тебя даже на работу нигде не возьмут. Вот вырастешь немного - можно будет пойти работать, жить отдельно, а учиться заочно. Трудно, конечно, будет, поэтому готовься к такой жизни.

Другой вариант - уйти жить к бабушке, тёте или другому родственнику, если есть такие подходящие.
Я тоже в переходном возрасте ушёл жить к тёте, это как-то само собой получилось. Хоть меня мать никогда и не била. И в школе отличником был.

Лилия

терпение и труд, она хочет тебе добра. Всегда сравнивай себя с другими, у кого то и половины нет, то беспризорники шоркаются по улице...

Зи
Зинфира

Точно - школота.
И школа тут не при чём.

Ви
Виктория

безмозглая школота, я бы помогла тебе разобраться но из за последнего предложения хочется выебать тебя. Что бы с мамой умел общаться

Ви
Виктория

Собрались любители читать мораль.

Юлия

Мама никогда не пожелает своему ребёнку плохого! Не мотай ей нервы. Когда у тебя будут свои дети не раз её вспомнишь... убегал он...

Ал
Алсу

Дебил. Лопатой он мать хочет, лечись у психиатра. Она тебя кормит, поит, комп купила - слушайся и учись хоть чему-нибудь.

Ya
Yaroslava

Все с 8 лет и до 18 лет, у кого и больше, ненавидят своих родителей, за то что помыкают, доебывают, читают лекции. Пойми одно родители не когда не пожелают своему ребенку плохого, надо слушать и мотать на ус, делать как говорят. приведу элементарный пример: родители твердят чтоб ты учился в школе хорошо, естественно ты не учишься хорошо, потом когда выростишь и будешь работу искать вспомнишь совет родителей и скажешь про себя вот я мудак не хрена не послушал мать, и аот теперь в такой жопе! извени что так много настрочил,