Андрей Кураев

Засматриваются девушки?? ? ПЖ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЖЕНСКИЙ МОЗГ

Когда, хожу по городу на меня все время засматриваются девушки длительное время до тех пор покуда я не уйду с места обзора. Смотрят все постоянно в глаза, я немного стесняюсь в ответ не могу смотреть им тоже в глаза ведь смысла нету, тем более я не понимаю может у меня кожа красная на лице или глаза светятся как у вампира и . не пойму. Может даже быть иза того что у меня уши немного большеваты т. д 6,5 см в длину, но я не лопоухий, а так остальное все в норме!!!! КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ДЕВУШКИ ОТВЕТИЛИ!!!

ОНИ ХОДЯТ ТОЛПАМИ, А Я С ПАЦАНАМИ, НО ПОЧЕМУТО Я В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ И ХЕР ПОЙМИ, ИНОГДА БЫВАЕТ С НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ТОЖ ЗАСМАТРИВАЮСЯ, НО ОНИ НЕ БИ (ГЕИ)!!!

Эля Лиса

еби их и не парься

Влад Ибрагимов

ну типа-парни смотрят на задницу и сиськи, вот вам и обратная реакция. почти что. и чего так беспокоиться?

Николай Зуборев

ты слишком озабочен своей внешностью. А на самом деле всем пох. Тебе это просто кажется. Мы видим лишь то, что хотим видеть

Настёнка Милая

а разговаривать ты с ними не пробовал? девушки не суки на экстерьер не ведутся

Aleksey Alex

Фото в студию

Аликрам Новрузов

Илья, успокойтесь 🙂
Возможно Вы очень симпатичный молодой человек и девушки скажем так любуются Вами. Иногда, когда девушкам кто либо симпатичен они могут смотреть на него скажем так - "нагло" и смутить тем самым этого человека, что и происходит в Вашем случае. Будьте более "открытым", не бойтесь в ответ посмотреть в глаза девушки, тем самым показав, что Вы не боитесь иметь с ней контакт 🙂

Удачи Вам! 😉

Антон Савоськин

Я когда иду по улице, на всех смотрю, прямо в глаза . люблю ловить тот момент, когда на меня смотрят и угадывать, какое впечатление произвожу) ) только поэтому и смотрю. Прикольно видеть недоуменные взгляды