Сергей Третьяк

Любят ли девушки чтоб под ихними фотками (вконтакте к примеру) ставили лайки и оставляли комменты, комплименты?

Денис

Если только под ИХНИМИ

Ксюша

действительно если под ИХНИМИ, то лучше ничего не пиши

Полина Давыденкова

Обожают--ГОРДОСТЬ!))

Ан
Анна

а с какой целью, ты думаешь, они вообще эти фотки размещают? Конечно для того чтобы все смотрели и восхищались их неотразимостью

Denis Tsok

они то любят но лучше конечно когда ты это говоришь им тет-а-тет а не пишешь ВКонтакте