Юлия Кормилицына

что обо мне подумает девушка если я пишу в ее адрес комплименты вконтакте читаю ей именные стихи делаю комплименты и

поздравляю со всеми праздниками в том числе и с ее именинами

Ирина Котлыбулатова

Ну с именинами грех не поздравить, а вот если ко всему остальному комплименты пишешь, подумает что уделяешь ей внимание, а значит нравиться...

Чугай

Подумает, что она тебе нравится. Но постарайся не остаться в разряде воздыхателей, а перейди в разряд парней.

Иришка

Наверное то, что она тебе безразлична. Да, определенно безразлична

Константин Чернышев

попробуй что то болльшее.... пригласить на кофе...