Ал
Александр

я люблю свою мать люблю мужа . Но сердце мое разрывается оттого, что я не могу жить одновременно с ними обоими

Но сердце мое разрывается оттого, что я не могу жить одновременно с ними обоими

Виктория Тырса

Я Вас понимаю. Я Вам сочувствую.
Помоги Вам Бог как-то разрешить сложившуюся ситуацию.
Терпения Вам, понимания и мудрости. В общем-то, любовь - это главное. Но легких решений не будет.

Михаил Яндулов

Снимите квартиру и ходите в гости к матери.

Оляля Bd.d/s

ну напишите об этом книгу!

Кристина Ржевская

Людиии !!!это вопрос по истории !!!
из мифа!!! надо назвать Имя того человека который мог бы сказать эти слова 🙂