Алина Бурганова

что лучше когда тебя любят или когда ты любишь? сочинение

Надежда Дронова

Я думаю, что лучше, когда любят тебя.. . Так уютней и комфортней, по крайней мере для девушки. Чувство, что ты любима, дарит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И не надо бегать за каким-то супер-пупер-мачо-бабником, которому до тебя и дела нет. Только время и нервы терять. Уж лучше наслаждаться теплом, которое дарит люьящий человек. Да и со временем он станет пусть не любимым, но родным.

Татьяна Глотова

Спроси у миталоидов, они друг друга любят, как их кумир Хэлфорд их научил.