Андрей Кукарин

сочинение на любую тему. Плиззз))))))),,,

сочинение на любую тему. Плиззз) Умею ли я читать; Как научиться читать; Что значит уметь читать; Что и как я читаю**)

Андрей Жмырев

Могу помочь.

Что значит - уметь читать?
Читать - этот смысл понятен каждому. Но не все понимают, что такое уметь читать.
Уметь читать - это означает уметь понимать то, что читаешь, уметь почувствовать себя на месте героев. Умение понять смысл тропов тоже входит в этот смысл.

допишешь сама, ок? лень :С

Татьяна Митрофаненкова

Детка! Решить задачу, вставить букву - это можно, но писать сочинение. .тут надо все продумывать, а иначе можно такое насочинять. Подумай сама:)