Ольга Сучкова

Нужна помощь мне нужно скачать приложения на андроид

Пытался скачивать сохранялись файлы apk которые никакая программа открыть не может, перетаскивал на теелфон и ничего не получалось помогите прошу)

Яш
Яшка

в самом устройстве в настройках безопасности надо снять или поставить галочку "неизвестные источники"

Саша

арк это и есть установочные файлы программ для андроида. закинь на девайс и попробуй запустить на нем. может понадобится отключить в безопасности установку только из доверенных источников, коим является плей маркет

Влад

А игры на компе ты как ставишь? Тоже скачиваешь образ и втупляешь, чего не работает?

Ко
Константин

ark-установычный файл для андроид устройст-на виндусе не откроешь-зайди на 4pda там и игрушки и описалово как это делается-все подробно написано хотя тебе и здесь уже разжевали