Андрей Иванов

Помогите, пожалуйста. Сейчас я сижу на ubuntu 12.10, но хочу заюзать windows 8, проблема в том

Сейчас я сижу на ubuntu 12.10, но хочу заюзать windows 8, проблема в том, чтобы создать загрузочную флешку с ОС. Образ 64-х битной винды у меня уже скачен, осталось залить на флешку и загрузить с нее. Пробовала создать загрузочную с помощью UNetbootin, но в итоге при загрузке с нее выдается экран с просьбой нажать Tab, но нажатие ничего не дает и ничего не хочет грузиться. Как можно разрешить вопрос?

Андрей

запиши на болвана -в линуксе мало минфы по загрузочным флэшкам

Ев
Евгений

скачай Windows7-USB-DVD-tool и запиши с помощью нее

Саша

ultraiso вам в помощь

Эдуард

Флешку можно сделать в терминале
http://www.ubuntologia.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=6217