Elzar

Как писать по-немецки?

Я имею в виду буквы, которых нет на клавиатуре: а , u, o с точками

Николай

В таблице символов есть.

Михаил

для начала раскладкую немецкую установи

Сергей

на раскладке языков на панели пуск справа щелкни правой кнопкой мыши и установи неммецкую раскладку (прав.кнопка мыши-> затем выбираешь параметры-> откроется окно там выбираешь добавить и выбтраешь немецкий) для того чтобы примерно видеть и сравнивать твою раскладку клавиш на клавиатуре и ту кторая далжна быть у немцов в ключи виртуалбную клавиатуру таким образом.
Пуск -> все программы- > стандартные -> специальные возможности-> экраная клавиатура
дальше все поймешь сама

Гриша

руками.
а на клаве они есть.
поставь немецкую раскладку.все с умлаутом есть.а ss само в ворде нужной штукой становится
удачи;)

Игорь

Просто думай о немецком и пиши по русски....

Паша

качай немецкую "клаву"
Office 2000 Add-in: Microsoft Visual Keyboard

и ещё вот тут есть програмка

Ив
Иван

Piwu bez tochichek! Nemzu pojmyt!!!!Ya tak delala,vse zamechatel'no ponimali!!!!:-)

Руслан

Пуск -- Настройка -- Панель управления -- Язык и региональные стандарты