Юл
Юлия

Один немецкий офицер писал в мемуарах после войны...

(не дословно, но смысл тот же) : "В каждой русской деревне я с удивлением вижу двух-трех дворняжек, вьющихся в компании белокурой детворы. Потому что в Германии любая дворняга, завидев белокурого ребенка, сразу удирает со всех ног. "
Почему так случилось, что наши белокурые дети сегодня похожи на немецкую детвору?

Сохиб Ашуров

не-не. я по ТВ видал, тетка давала интервью. . "Мол жили мы в Войну, нашу деревню захватили немцы, и мою сестру драли 25 солдат". почему так случилось?

Галчёнок Лисина

чет из контекста вырванное не вкуривается.. . ссылочкой поделитесь-имею слабость к мемуарам служивых о второй мировой

Дмитрий Лапин

...а другой офицер в мемуарах, писал: --"поразительно, все осмотренные мною молодые девушки----девственницы!!!! " ...и какое государство достойней????

Маша Мальцева

Над немецким народом был проведён эксперимент. Очень умные люди сделали это.

Лена Горохова

а можно мысли выражать грамотно и понятно?

Роман Филиппов

Немцы здесь 5 ПЯТЬ лет почти были, может поэтому и похожи?

Любовь Попова

ну тут такой намёк что фрицы наших девок перепортили, белокурый пацан сидящий с собачками ему должно быть 3-4 года (Ну возьмём 3).
обратимся к математики период вынашивания плода 9 месяцев
22.06.41+9мес=19.03.42 (примерно) .
При этом самое позднее когда он мог это видеть лето 1944.
ну вывод примерный 22 июня наступающие части Вермахта заместо того чтобы воевать начали усилено плодиться в Западной Украине и Белоруссии, отступая летом 44ого автор видел в каждой деревне компании собак и 2ух летних детей.
вот такая вот математика