Администратор *

вы уже готовы писать мемуары о прошлом

Степан

да, хотелось бы попробовать, да все времени нет на это))

Kv
Kvil

ДА! РАботал автослесарем. Напишу книгу-воспоминаний " 40 лет под капотом"!

Ел
Елена

Мемуары уже готовы (рассказы и сплетни одной половины коллег, доведенные до моего сведения другой половиной) . Осталось за малым - придумать звучный псевдоним, ибо сплетники не удосужились называть меня таким словом, которое могло бы стать псевдонимом.

Alejandro

А о чём ещё могут быть мемуары - о будущем, что ли)?

Юлия

Только вот вспомним, как юными пионерами были и - ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!