Лена Сиганова

может ли шрам быть красного оттенка относительно не шрамированной кожи? порез с руки месяцев 8 не сходит

Татьяна Карета

У меня уже 8 лет такому...

Маргарита Басенко

я бы волновался, если б он не был таким

Рустам

Если так - значит еще не произошло его полное заживление, а идет хроническое воспаление прилегающих тканей.. . Заживший шрам - белый: то есть всё, чему положено, отмерло...

Алексей Шанов

витамин Е попей

Замира Кушакова

Да конечно, может.. но если порез был глубокий, то кожа всегда будет отличаться..