Юля Юльковна

идут ли голубоглазым и с розоватой кожей девушкам рыжие волосы? и какого оттенка? более красного или медного?

Andrey Shishov

Идут, у моей подруги светло-голубые глаза и рыжие волосы, очень красиво и привлекательно смотрится. Лучше ближе и медному.

Анна Крикова

Да, идут. Тому пример Эмма Стоун. Ей идёт вообще любой цвет и оттенок волос.

Лия

У меня голубые глаза и красно-бордовые волосы. Не естественно выглядит, поэтому отращиваю свои волосы.