Елена Пастухова

что сделать чтобы избавится от красного оттенка на волосах???

волос красила много раз, и не разу не использовала, чтоб в краске был красный оттенок, но он все ровно появляется, при мытье головы

Наташа Метельская

Ну, не те оттенки подбираете, это раз, два, только используя смывки, в смысле удаляйте старую краску с волос, в проф. магазинах их полно, но краска смывается не сразу, да и волосы смывки тоже портят, на себе проверяла... (

Владимир Парфенов

просто отрастите волосы и состригите вот и все))) потом если не можете без краски красьтесь в свой натуральный цвет, это придась больше блеска и вы натуральная))