Маргарита Зяблова

что может быть с видеокартой?

что может быть с видеокартой? Если пи включении компьютера: с начало всё работает, а потом при загрузке виндовс резко загорается энерго сберегающий режим? ( видеокарта gefors gt 440 512мб) может кто знает что с ней ?

кулер рабочий 3 шт проверил
обычно такое происходило после того как видюху достанешь почистишь обратно вставишь да и то при включении надо было её пошевелить, а терь на половине загрузке

Анастасия Рыбачук

сгорела наверно

Анна Сёмина

у меня такая фигня была, когда вентилятор на ней сдох, это еще на geforse 2 было давно.

Вадик Павленко

Короче, она перегревается, в самой видеокарте, под кулером (вентилятором есть процессор) вот он и перегревается, см не мути не че, отнеси мастеру, тм делов на пару минут, ( заменить тэрмопасту, и возможно поменять или просто прочистить куллер) Ремонт очень дешево обойдется, или так могут сделать