Игорь Неупокой

Как убрать анимацию окружения в Heroes III?

Помогите убрать анимацию окружения (деревья, мельница, вода, ресы, и т.п). в Heroes of Might and Magic III (WoG)

Какие файлы надо изменить или удалить?

Желательно убрать и анимацию персонажей во время боя. (УДАЛИТЬ всю анимацию, кроме передвижения героя по земле). Или вообще всю анимацию стереть.

Очень нужно, заранее спасибо.

Я для android с движком VCMI там нельзя анимацию настроить. Только анимацию героя и во время боя. Поэтому спрашиваю, что нужно удалить, что бы убрать анимацию вообще из игры?

Лю
Люба

По-моему там в настройках есть такой пункт, который убирает анимацию окружения.