Константин

Помогите (((пробоема касается игры Dead Island заранее спасибо

присоединится у него пишет, "невозможно присоединится к игре, игра в которую вы пытались присоединится больше не доступна"

Кароче у меня друг не может ни куда присоединится ему пишет вот это когда он к комунить присоединяется "Игра к которой вы хотели присоединится не существует" У меня порты открыты он и ко мне не может! Антивирус он отключал не помогает всё сделал SmartSteam скинул GreenLuma Скинул Tunngle запустил Зашёл в комнату в лобби игры.... находит любую игру и не может к ней присоединится

Виктория Хатищева (Семенова)

Valve по-прежнему отказывается рассказывать о продолжении Half-Life, однако слухи об игре появляются с завидной регулярностью. Вчера очередной порцией конфиденциальной информации поделился некий аноним, имеющий непосредственное отношениек Valve. Источник рассказал сотрудникам портала Journaldugamer, что Half-Life 3 поступит в продажу после 2013 года. Разработка игры сильно затянулась, таккак на определенном этапе Valve решила полностью сменить концепцию проекта. Из обычного шутера Half-Life 3 превратилась в некий аналог RPG. Например, вместо привычных уровней игрокам предложат открытый мир, по которому можно будет свободно перемещаться, а также квесты, NPC и другие традиционные элементы ролевого жанра. Что из сказанного анонимом правда — неизвестно, так как Valve придерживается своих правил и слухи не комментирует.

Султанай

А теперь внимательно прочитайте свой вопрос и подумайте почему на него невозможно ответить....