Анрей Бармотин

как правильно покончить самоубийством? жизнь надоела

Диман

Мальчик играй в КВН! Студент ты или школьник - играй! Найди друзей!
или девушку...

Данила

проспись и передумаешь. наверное ты еще не понял что какова бы жизнь небыла. она прекрасна. все можно пережить кроме смерти. смерть от мук не спасает.

Саша

Иди в прокуратуру и крикни "Мусара говнари"

An
Andrei

Разберись на органы, хотя бы польза другим будет, тем кто ещё хочет помучиться...

Лю
Любовницу

Придите в больницу и скажете: что готовы пожертвовать все свои органы. Все будут счастливы.

Ев
Евгений

ну уж точно не сидеть в интернете и искать как и жалеть себя несчастного ...кто собрался тот не маится

Сергей

лучше органы больным людям отдай которые хотят жить )

Дмитрий

Вопрос из раздела про игры?
Если нет, то ведь Вы родились не по собственной инициативе, не так ли?
Коли так, то логичнее было бы не выступать инициатором её прекращения.
Ну, нет у Вас сегодня интереса к этому процессу, бывает: (
Но, думаю Вы знаете, бывает и иначе.. .
Смотрите страничку Википедии о Стивене Хокинге (плюсик - убрать) :
http://ru.wikipedia.+org/wiki/Хокинг,_Стивен_Уил ьям

Стивен Хокинг (Википедия)

Baсилий

ну тут правильно, неправильно, как то без разницы.

Сергей

Надо подумать о близких и об их реакции на такой поступок.
Думаешь мне легко живется?