Michael Hussey

Чему верить? Когда снимаю крышку со своего ноута написана модель "K40AB", когда захожу в AIDA64 модель "K40AF"

На крышке наклейка есть там написана Модель K40AF, когда снимаю крышку полностью и переворачиваю там на алюминиевой прослойке печать K40AB/

Станислав Пак

Скорее "K40AF" мне думается.. .

Марина

компу верь, аида брешет очень часто

Настя

Эти 2-ве модели ноутбука отличается по конфигурации. Ты сравни свое железо с тем что пишут на оф сайте и поймешь кому верить...