Эдуард Евстигнеев

Как улучшить своё зрение?

Михаил Кучинов

Кушать чернику. Ее вносят в рацион снайперов и летчиков. Без надобности не сидеть у экрана, читать книги, а не электронную книгу. Не подымать тяжелые вещи, особенно девченкам. влияет на сосуды. Следить за внутривенным давлением. Ну и после 40 говорят. что помогает промывка глаз пеной хозяйственного мыла.

Ка
Катя

Очень хороший метод улучшения зрения с помощью всяких упражнений по методу профессора Жданова. Киньте в гугле на поиск, думаю это будет для Вас интересным.