Хуршед Маджидов

почему у меня неполная улыбка?

вот у меня с детства так. как бы я широко не улыбалась, видно будет у меня только кончики зубов. я даже не знаю к кому обращаться. верхняя губа у меня вроде нормальной длины, как у всех. а улыбка позорная.. вот такая примерно:

это некрасиво. когда я улыбаюсь, такое чувство что во рту черная дыра. зубов почти не видно, видно только рот

на фотке не я))

Любовь Яковлева

к психологу обращаться.
ничего позорного
по мне - так лучше, чем лошадиная улыбка, когда дёсны торчат!

Юрий Кальянов

Великолепная (!!!!) улыбка.. Если поднапрячся и убрать эту страшную "ретушь" то вообще ВЫ чудо природы!!!

Alexandr Androsov

такой уж прикус

Алексей Почуев

Анастасия, дело не в том, какая у Вас улыбка, а в том, какое у Вас настроение. Улыбающийся человек становится более привлекательным за счёт сияющих глаз, а не за счёт прикуса, формы губ и т. д. Улыбайтесь чаще! Сияйте!