Стас Пятак

Почему улыбка настораживает?:)

Кошк@ Рёв@

Злая и хитрая наверное

Михаил Fox

потому что это не улыбка, а ухмылка или насмешка

Наталья Королева

Ну никак не полагалось ей быть...)

Алишер Хабибуллаев

Улыбка без причины - признак дебила!

Александр Зыков

Сразу начинаешь думать, что у тебя что то не так с одеждой или лицом, и человек просто смеется над тобой.

Виталий Селиванов

В Азии все улыбаются. Но это не повод верить человеку в его искренность.

Ирина Петрашова

искусственная

Ольга Козлова

Возможно за ней скрывается звериный оскал)

Игорь Попов

Потому что широко счастливо улыбается твой враг, идя навстречу тебе из кабинета начальника /только что/-значит гадость не за горами...

Маргарита

Потому что это оскал.

Юля Брод

может вы не привыкли что к вам хорошо относятся или как уже выше сказано путаете улыбку с ухмылкой

Татьяна Афонина

Улыбка бывает приветливая или презрительная, добрая или злая, понимающая или вопрошающая, восхищенная или уничтожающая.