Изабелла Боня

Почему халява настораживает?

Анрей Бармотин

Потому что потом придется заплатить с процентами
И неизвестно в каком размере

Галина Суслова

Т. к. бесплатный сыр только в мышеловке.

Кирилл Андреев

1. Любая неожиданность заставляет человека остановиться, чтобы придумать решение. Если привык за все платить - бесплатное предложение - неожиданность.
2. Еще бывает негативный опыт, когда на халяву получаешь "троянского коня" тогда, настороженность - это стереотипная реакция.
3. Не всех халява настораживает. Есть люди, которые ее всюду ищут.

Андрей Сушков

у вас отключается разум при ее наличии а костный мозг уже знает что так вас и ловят

Алексей Гаситашвили

бесплатный сыр и секс в мышеловке для второй мыши

Ксения Зурина

может так завести "сладким уксусом",что не только самому плохо будет.

Урмат Шайымкулов

народная мудрость..

Сергей Апенин

...у народа чаще глаза застилает.

Илья Власов

Потому, что жадность борется внутри Вас с жизненным опытом.

Та

Бес платит (бесплатно) за душу твою в тот момент, выкупая!

Лёха Гайван

Ибо известно, где именно лежит б\п кусочек сыра.

Лё
Лёня

Акция!! ! Совершенно бесплатно-на халяву!! ! Получите два вместо одного! Третий в подарок! Обращайтесь ко мне! Бью по яйцам--бессплатно три удара ногой! За четвёртый извините с вас кошелёк!

Мария Нахапетова

халява-соблазн измени свое представление