Марина Шишкина

опасно ли для зрения носить Китайские которые всего 250р А Фирмнные стоят под 1000р в чем разница, если диоптрии те же

ОЧКИ

Александр

очки все очень вредны, так что не волнуйся и в тех и тех зрение будет садиться дальше

Ирина Михальчук

китайские-без межцентрового расстояния и астигматики (если такая наблюдается у вас). то глаза ПОСАДИТЬ -нечего делать... но вообще глаза должны "работать"я купил (заказал) "фирму" за 4 штуки с полной диагностикой (бесплатно) зрения. Так что глаза -это ВСЁ. попробуйте хотя бы дома походить с завязанными глазами и что-то поделать. ааа... то то!! ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...