Марина Голубинская

Как понизить зрение за 3 дня? Я не призывник! Без диоптрий носить не разрешают.

Ольга Елохина

Лучше не играй со здоровьем так! а так, в общем, никак не понизишь. если только глаза выбьешь)

Светлана Кочнева

это закон чувак, будешь мужчиной а так лови :
1. Жениться и завести ребенка. Предоставляется отсрочка до достижения
ребенком 3-х лет. В армию не заберут при сроке беременности 7 месяцев.

2. Жениться и завести двоих детей. Отсрочка предоставляется насовсем.

3. По медицинским показаниям, в том числе с хроническим алкоголизмом и
наркоманией. Здесь либо освободжают насовсем, либо также дают отсрочку на
некоторое время (для лечения, например) .

4. Поступить в очную аспирантуру или любое другое учебное заведение, выше
чем уже законченное. Дают отсрочку на время учебы там.

5. Если вы педагог, то можете поработать в деревне и т. п. и отсрочка на
время работы гарантирована

6. Если единственный кормилец в семье и ухаживаешь за больной.. . ну
скажем бабушкой или другим недееспособным членом семьи, за которым больше
ухаживать некому.

7. Альтернативная гражданская служба - по проекту закона ее проходят в
связи с невозможностью прохождения обычной по религиозным или иным
мотивам, не позволяющим держать в руке оружие, неприемлемость насилия и
т. д. Срок службы -3 года, для людей с высшим образованием- 1.5.

8. Депутатство в какой-нибудь думе.

9. Договариваетесь с кем-нибудь из родственников, у кого есть маленькие
дети, что вы усыновите их ребенка. Если приложить усилия и договариться с
кем надо, то дело можно обстроить.

10. Скрываться от работников военкомата. Т. е. суть сводится к тому, что
повестку они лично вручить не смогут, а значит и ничего сделать с
уклоняющимся нельзя - ни в суд подать, ни чего еще. Ну не видел он
повестки и все тут.

Василий Зайков

Бля, давай меняться, у меня -19....

Владимир Дроков

Дурак, что ли? Я с 3-го класса в очках, у поверь, ничего хорошего в этом НЕТ!