Игорь Гоцман

Выросли волосы на ладони, что делать? Куда пойти? Появилось немного рыжих волос только на левой ладони.

Лариса Казбекова

Труд сделал из обезьяны человека.
У тебя обратный процесс!

Александр Дмитриченко

На ладони нет волосяных фолликулов.

Myrza Sarybekov

Руку меняй.

Ольга Рослова

Как могут они вырасти если кожа на ладони лишена волосянных фолликулов!!!! это только какая-то аномалия. Единственное место у человека где НИКОГДА не будет фурункула это ладонь.

Софья Буланова

Такие **хорошие** знания дают в высшей школе; уму непостижимо.