Sex

Помогите пожалуйста! Мне 16, а голос как у 8-10 летнего ребенка! Я девушка. . и все уже надоели

вечно говорят что детский голос и тд. . и к тому же говорю тихо, когда начинаю говорить громче, то вообще становится очень низкий голос, как в каких-то мультфильмах.
Курение, алкоголь не подойдет! Здоровый образ жизни!

О*
Оксана ***

Все норм, не волнуйся на счет этого

Наталья Маслова

это же так милооо

Ольга Легачёва

Мне кажется что для девушки это не так уж и плохо была бы такая проблема у мужчины ему бы было сложнее так что не комплексуй из за этого (а если кто-то говорит что голос детский то отвечай ну да по сравнению с твоим басом) ну как-то так

Мстислав Лыкович

Слушай ты их больше они только ерунду несут. Не надо не как голос менять с каким родилась с таким и оставайся кому-то понравиться твой голос.... Удачи

Ол
Оля

пытайся орать по чаще, изучай технику разделения связок.

Володина Елена

Тренируй голосовые связки

Св
Светлана

А вот Элис из "Сумерек" не комплексует из-за этого.

Александр Логунов

все норм) )
все впереди;)

Олег Сапожников

Ну это же клево. Мне вот уже 40 будет, а когда на городской телефон звонят, всегда говорят: "Позови маму к телефону" Голос нежный и тихий...