Юльсэн Нефедова

Я тут вдруг коротко подстригся и заметил, что у меня одно ухо больше другого, почему?

Давайте без приколов, важно знать. Это вы считаете уродством?

Ольга Чиняева

Это не уродство. Человек он вообще не симметричный по-природе своей. И это не твоя анатомическая особенность, это норма жизни.

Эдуард Каракай

ахаахха)) у меня раньше в детстве на всех фотках было видно, что одно ухо лежит плотнее к голове)) сейчас сколько не смотрю на взрослые фото или в зеркало не вижу такого...))) да не уродство это, это ваша изюминка)) )

На
Надежда

Маленькое ухо голодом морили! Лапшу не давали! 😞 Не уродство это -это нормально, Вы не один такой, разочарую.. . 🙂

Парамонов Иван

Не стригись. Спокойней будешь. Судьба. Я тоже в зеркало посмотрел себя под "ноль" подстриженным. Потом десант. Афган. Живой. Сейчас уже внуки..

ОК
Ольга Король

Человеческая симметрия, что есть нормально. Также с остальными частями тела

Александр Самохвалов

Если оно больше другого в очень очень много раз, то это точно уродство! А так если они различаются на несколько см то человеку видящему вас будет все равно (моё мнение)
каждый человек по разному устроен.