Александра Карпенко

Почему горло болит с одной стороны и отдает в ухо? Нос не закладывало.

Почему болит горло с одной стороны? Боль отдает в ухо, при глотании усиливается. Я девушка, мне 27 лет. Неделю назад было то же самое но с двух сторон с повышением температуры до 37,4. При этом нос не закладывало и никаких других признаков ОРВИ не было и нет.

Да
Дарья

ангина и с одной стороны бывает