Ма
Мария

у меня очень сильно болит горло на одной стороне и отдает в ухо это уже 4 день никакие лекарства не помогают очень боль

Алексей Чиженок

А к врачу обратиться не можешь ?

Лечись, что назначили и не сразу пройдёт, не надо ходить без шапки, мороз.

Волшебная палочка потерялась...

Алексей Сорокин

стесняюсь спросить а вам лекарства кто назначал?? ?
наверно сами себе, тогда неудивительно, будет и дальше болеть

Иван Прасолов

такая же тема, пойду завтра к врачу) и вам советую)

Умар Мулла Киличов

Горлу можно помочь - "Имудон"( таблетки для рассасывания) , помогает очень эффективно и быстро, но это уху не поможет. Лучше к врачу сходить ((((

Татьяна Санникова

ойй как мне это знакомо. . мне назначили какието антибиотики че то на А начинается...

Анна Разорёнова

советую сходить к лору он вам подберет нужные припараты которые помогут

Макс Гаврилин

Это - совсем нехорошо. Надо вызвать неотложную помощь, что бы доктор на месте принял решение о Вашей госпитализации. За 4 дня там столько гнойного отделяемого может накопиться, что собственно от этого и болит ( ухо и горло - между собой соединяются ). Что на 5-й день без соответствующего лечения будет - представить себе страшно! До приезда "скорой" - 1 мл кеторолака в-мышечно для снятия или облегчения болевого синдрома. Если у Вас нет аллергии к нему и противопоказаний. Клиническую картину это - не смажет!