Лиля Абдулина

В чем заметен контроль одного чела за другим?

Очень надо. Я не знаю, контролируют ли меня и хочу знать, как заметить.

Вика

если ошейник не давит - хозяин тебя не контролирует!

Мария Москвичева

занудство прет изо всех видимых и невидимых щелей.

Sa
Sajidam

Отчитываешься куда и зачем пошел до того, как пошел? Оно самое. Спрашивают "а кто его спрашивает", когда звонят тебе, а берешь трубку не ты? Оно самое. Что-то делать без советов сам можешь? нет? Тогда точно оно. Пытаются изменить твои решения причитаниями на тему "у меня давление", сердце или что-то еще? Ну так как-то.