Александр Паничкин

Если переместиться с помощью машины времени на пол года назад/вперёд, подопытный в космосе не окажется?

Допустим, вы, хотите переместиться назад во времени, например, на 6 месяцев назад/вперёд. Учитывая вращение планет вокруг Солнца, есть риск оказаться на обратной стороне солнца, относительно Земли

?

Ромчик Королёв

пока все опыты проходят хорошо!!!!

Валентин

По теории вероятности вполне возможно, еще бы знать как действует машина и как ей управлял. нашем мире все возможно - даже невозможное!

Андрей Чижиков

нет, но если переместиться на 6 месяцев и пару часов, то это вполне вереятно, что ты очутишся в космосе!

Murat Bakiev

ну да если ещё учесть движение солнечной системы и нашей галактики, то появися гденить во млечном пути

Техотдел Вчдр-2

будущего и прошлого нет. это иллюзия

есть только настоящее мгновение . и воспоминания о былом/прошлом