Алексей Смирнов

Помните момент из книги "Машина времени" в конце когда он случайно нажал рычаг не назад а вперёд еще на много лет, и

когда вышел, то там были гигантские крабы, которых он снчала перепутал с камнями)

Алёна

Читал в детсве всего Уэлса, спасибо напомнил. Великие писатели удивительно точно заглядывают в будущее, не то что современные ахинейщики-астрологи.

Lubov

ну так это там и тогда, а здесь и сейчас лишь один КРАБ и то на галерах.