Александр

Куда движется тело человека в машине если в неё врезается сзади другая машина? ? Назад или вперёд?

Сергей Рабкевич

Движется вперед, но стремится назад, в шейных позвонках "эффект хлыста" часто вызывает их перелом с летальным исходом - подголовник должен не просто быть, но и отрегулирован по росту седока...

Юлия

Вверх иои вниз-в зависимости, насколько праведную жизнь это тело вело..)))

Степан

Сначала назад. Если нет подголовников, травмируется шея. Затем вперед, ихоть ты пристегнут, хоть нет, свидания с рулем не избежать

Вадим Корниенко

Движется вперед. Но с меньшей скоростью, чем его машина.

Анна

машина в которую врезались ускоритьсяв вперед вместе с человком, но голова неуспет ускриться (если она неприжата к подголовнику) с тойжес коростью и получитья что она опрокидываеться назад, а когда ускориться то полетит вперед поэнерции
посмотрие краштесты еслиитересно

Ан
Анастасия

назад, для того и подголовники придуманы, а от лобового- ремни

Бекболсун Чоноев

Тело стремиться из машины с кулаками, в сторону машины, которая въехала ему в зад !