Екатерина Мусатова

Как понять: conspiracy theory never rose to the lowest level of a joke...?

Елена Насонова

Да так и понимать: "Теория заговора никогда не дотягивала даже до уровня шутки".

Ка
Катюша

Теория заговора никогда не тянула даже на обычную шутку.
..не достойна считаться даже шуткой

Леонид Неповинных

если кратко то это можно понять как "теория заговора была всегда"

Елена Гурина

Возможно, смысл тут такой: самая непритязательная шутка всегда выше (любой) теории заговора. Это, видимо, юмор такой. В стиле Бернарда Шоу.
Вообще-то следовало написать полное предложение, а ещё лучше - в контексте. Тогда было бы понятней.

Виктория Попова

Дегенераты пытаются засмеять теорию конспирации.