Галина Солодухина

Corporate level. помогите перевести Corporate level в The decision to use tactical brands is validated at Corporate level

Марк Похилец

без контекста предложение можно перевести так: "решение о вводе тактических концепций принимается на корпоративном уровне".

Ольга Гуркина

решение использовать тактические марочные товары ратифицировано на уровне корпорации

Роман Пчелкин

Решение об использовании тактических брендов утверждается на корпоративном уровне.