Анастасия Афанасьева

Помогите пожалуйста! Нужен доклад по физике о "Истории развития электрического освещения"

Кое-какую инфу я уже начерпала, мне бы желательно последовательность. То есть от лучины и до современных ламп. Спасибо огромное заранее :))))) ~

S D

Высчитает что лучина это электрическое освещение?

Обозначте вехи:
Вольтова дуга, лампа Ладыгина, лампа накаливания, ртутные лампы, галогенные лампы, светодиоды.
Может что-то пропустил.

Достоинства и недостатки каждого вида, перспективы развития в будущем.