Петр Чепурин

Помогите ответить на билеты за 7 класс! только отвечайте те кто точно уверен! и можно как можно более раскрыто!

Рустам Фазлиев

Valve по-прежнему отказывается рассказывать о продолжении Half-Life, однако слухи об игре появляются с завидной регулярностью. Вчера очередной порцией конфиденциальной информации поделился некий аноним, имеющий непосредственное отношениек Valve. Источник рассказал сотрудникам портала Journaldugamer, что Half-Life 3 поступит в продажу после 2013 года. Разработка игры сильно затянулась, таккак на определенном этапе Valve решила полностью сменить концепцию проекта. Из обычного шутера Half-Life 3 превратилась в некий аналог RPG. Например, вместо привычных уровней игрокам предложат открытый мир, по которому можно будет свободно перемещаться, а также квесты, NPC и другие традиционные элементы ролевого жанра. Что из сказанного анонимом правда — неизвестно, так как Valve придерживается своих правил и слухи не комментирует.

Анастасия Капусняк

кхм, я, конечно, извиняюсь, быть может я чего-то не вижу, но... простите, а где то, на что нужно ответить? 🙂