Ma
Marian

помогите пожалуйста, нужна краткая характеристика главного героя в рассказе "Уроки французкого" В. Г. Распутин

Светлана

Мальчик был не по своим годам, развитый, ответственный, трудолюбивый, честный, простой т. к. из деревни... из-за плохого питания страдал малокровием, а учитель помогал ему едой

Дмитрий Щетинин

Дорогая Ниночка, открой книгу или найди в Интернете этот рассказ и прочитай его. А потом тебе легко удастся из нескольких предложений дать краткую характеристику этому бедному мальчику.