Абулайси Саидахмад

что надо знать чтоб работать агентом под прикрытием ( внедрятся в банду) в нарко-контроле

Кристина Косинова

Valve по-прежнему отказывается рассказывать о продолжении Half-Life, однако слухи об игре появляются с завидной регулярностью. Вчера очередной порцией конфиденциальной информации поделился некий аноним, имеющий непосредственное отношениек Valve. Источник рассказал сотрудникам портала Journaldugamer, что Half-Life 3 поступит в продажу после 2013 года. Разработка игры сильно затянулась, таккак на определенном этапе Valve решила полностью сменить концепцию проекта. Из обычного шутера Half-Life 3 превратилась в некий аналог RPG. Например, вместо привычных уровней игрокам предложат открытый мир, по которому можно будет свободно перемещаться, а также квесты, NPC и другие традиционные элементы ролевого жанра. Что из сказанного анонимом правда — неизвестно, так как Valve придерживается своих правил и слухи не комментирует.

El
Elcsandr

Одуванчик лекарственный — многолетнее травянистое растение высотой до 30 см, с маловетвистым стержневым корнем толщиной около 2 см и длиной около 60 см, в верхней части переходящим в короткое многоглавое корневище.
Листья одуванчика голые, перисто-надрезанные или цельные, ланцетные или продолговато-ланцетные, зубчатые, длиной 10—25 см, шириной 1,5—5 см, собранные в прикорневую розетку.
Цветоносная стрелка сочная, цилиндрическая, полая внутри, оканчивающаяся одиночной корзинкой язычковых обоеполых ярко-жёлтых цветков диаметром до 5 см. Цветоложе голое, плоское, ямчатое.
Плод — серовато-бурая веретенообразная семянка с хохолком, состоящим из белых неветвистых волосков.
Все части растения содержат густой белый млечный сок, горький на вкус.
Цветёт одуванчик в мае — июне, иногда наблюдается осеннее цветение, плодоносит — с конца мая по июль.