Ал
Алексей

Какие еще причины есть для жизни?

кроме как. . семья, родные, будущее - дети, наука, разработки, война, религия и бла бла.. . какой у этой жизни есть реальный смысл?

Леночка Панова

Когда из тумана всевозможных смыслов, которые ты сам придаёшь этой жизни, ты выходишь к краю пропасти, это совсем не значит, что осталось только прыгнуть в неё.
Напротив, стань - наблюдателем и участником, осознанно, и возможно тогда будет греть мысль,
что сила сопротивления в тебе выше признания неизбежного конца.
А жизнь, она всё равно при этом будет пускать в тебя солнечных зайчиков, и на краю пропасти они ощущаются.. . особенно тепло и ярко)

Ме
Мехровар

Вот поживешь и найдешь свой смысл в жизни)

Людмила Дмитриева

тусоваться мне 12 я живу только чтобы тусоваться прокайфовать всю жизнь я же вить знаю что здохну пока не здохла тусоватся ееее

Анастасия Голоцукова

Причина одна - узнать чем всё это закончится.

Игорь Васин

Весь смысл жизни в детях!!!

Оксана Егорычева

Лично для меня это ТОЛЬКО дети. И это не бла-бла-бла.

Людмила Кондрашова

Почему не было в списке "любви"? Не важно к чему или кому.
Но и это не важно, так как смысла нет вообще.